+7 491 246-04-40
Поможем сделать покупку!

Коллекция Brazil Ceracasa

  • Производитель Ceracasa
  • Страна Испания

Если Вы мечтаете превратить интерьер своей ванной комнаты в тропический райский уголок или в оазис позитивной уютной атмосферы, тогда вы смело можете изучать каталог керамической плитки Ceracasa Brazil. Коллекция настолько разнопланова и многогранна, что в ней каждый сможет найти то оформительское решение, которое полностью будет отвечать индивидуальным вкусам и требованиям.

Модельный ряд серии пестрит разнообразием как базовых, так и декоративных элементов. Глянцевая фоновая плитка для стен отличается крупным форматом и несколькими вариантами цветовых решений. На ваш выбор предоставляется белая плитка гладкая и плитка с рельефной волной, небесно-голубая, персиковая, салатовая. Цвета гармонично сочетаются между собой, позволяя смело экспериментировать с контрастной укладкой.

И, конечно же, главные элементы серии, это фотопанно, объемное панно. Экзотические пейзажи, пальмы и океаны, нежные орхидеи, опущенные над гладью воды, яркие и позитивные цветочные букеты – выбрать есть из чего декоративное панно. А если хочется легкий пастельный интерьер, украсить его можно с помощью декоративной плитки Ceracasa с узором из микса шестиугольников.