+7 491 246-04-40
Поможем сделать покупку!

Коллекция Lounge Azori

  • Производитель Azori
  • Страна Россия

Стиль Lounge стал вызовом ускоряющемуся темпу жизни. Идеология размеренной жизни пришлась «по вкусу» и дизайнерам и нашла отражение в интерьере жилых пространств: стиль Lounge подходит как для оформления гостиных  - мест семейного отдыха, так и для ванных комнат, где можно релаксировать и проводить домашние спа-процедуры. 

Огромную роль в создании такой атмосферы играет цвет - коллекция Lounge выполнена в мягких, приглушенных оттенках.  Цветовым решением для коллекции служат нежно-розовый Blossom подобный весеннему цветению, Mint с оттенком листьев мяты и дымчатый Mist.

Декоры пастельных оттенков в коллекции Lounge не служат целью переместить акценты на себя, а являются продолжением концепции расслабления.  Умеренность в использовании узоров проявляется в декоративных элементах  Geometria и Linea - сглаженные контуры абстрактной геометрии  и мягкость линий, декорированные люстром, шиммерингом и ветрозой.

Оформленная с коллекцией Lounge ванная комната не просто радует глаз, но и способствует «перезагрузке», уменьшению напряжения, навевает приятные и радостные мысли.